О сотрудничестве с «3Z»
Опубликовано: янв 12, 2024
В рамках корпоративной программы лояльности «Точка зрения», по взаимной договоренности партнеров – краевой организации и офтальмологической клиники «3Z» – согласованы условия специальных предложений для членов Профсоюза образования и их близких родственников. Подробная информация во вложении.
Документы:
Вложение | Размер |
3z.pdf | 591.35 КБ |
Похожие материалы
Комитет краевой организации Профсоюза предлагает проведение майских оздоровительных заездов в пансионате «Рассвет» города-курорта Геленджик в 2022 году:
- с 29 апреля по 2 мая;
- с 3 по 6 мая;
- с 7 по 10 мая;
- с 11 по 14 мая;
- с 15 по 18 мая;
- с 23 по 26 мая;
- с 27 по 30 мая.
Одним из самых масштабных и ярких профсоюзных проектов является краевой творческий конкурс «Учитель.Школа.Жизнь», который проводится с 2010 года в целях повышения престижа и общественного признания педагогической профессии. На специальной странице авторитетного старейшего печатного издания региона - независимой народной газеты «Вольная Кубань» публикуются статьи об учителях, педагогическом мастерстве, династиях, воспитателях, работниках дополнительного образования, ветеранах педагогического труда в знак благодарности и признательности за их подвижнический труд.
В условиях изоляции оказались пожилые люди: пенсионеры, ветераны педагогического труда, которые подвержены наибольшему риску заражения. В основном ветераны живут с детьми и в помощи не нуждаются, однако, есть и те, кому необходима наша поддержка. Одинокие ветераны рады каждому звонку, благодарят за внимание.
Волонтеры городской организации Профсоюза в период карантина навестили нуждающихся ветеранов - им оказана адресная помощь в виде продуктовых наборов.
Приглашаем педагогов и обучающихся образовательных организаций общего и дополнительного образования, в том числе психолого-педагогических классов, студентов и обучающихся педагогических вузов и колледжей, общественные организации, педагогические и творческие объединения, средства массовой информации, а также частные лиц (родителей обучающихся) к участию во Всероссийской акции Общероссийского Профсоюза образования «Чита