О подписании договора с санаторием «Руно» г. Пятигорска
Опубликовано: янв 28, 2021
Продолжается сотрудничество Профсоюза и санатория
«Руно» г. Пятигорска Ставропольского края. 27 января 2021 года подписан
договор о сотрудничестве на 2021 год, по условиям которого членам
Профсоюза и их близким родственникам предоставляется отдых и лечение
на условиях фиксированной скидки от цен, установленных в санатории, в
размере 10% на путёвки в течение 2021 года.
Похожие материалы
24 сентября 2024 года на базе МАОУ СОШ № 32 прошло совещание профсоюзного актива Краснодарской городской организации профсоюза образования.
Получайте скидки и бонусы за покупки в магазинах-партнерах программы PROFCARDS по всей России. Электронный профсоюзный билет предоставляет доступ к Федеральной бонусной программе Общероссийского Профсоюза образования PROFCARDS
Уважаемые коллеги!
В рамках реализации плана основных мероприятий по проведению Года памяти и славы в Краснодарском крае в 2020 году, подготовки и празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов для жителей города Краснодара объявлена акция «Стена памяти» (далее – Акция).
Конкурс проводится ЗАО издательский дом «Учительская газета» и Общероссийским Профсоюзом образования (далее Организаторы конкурса) в Год профсоюзного PR-движения.
Открыт прием заявлений на детские бесплатные путевки в Краснодарскую Бальнеолечебницу на ул. Герцена, 267. Пожалуйста, распространите информацию для всех членов Профсоюза, имеющих детей. Есть возможность принять большое количество детей.
Бальнеолечебница берёт на себя оформление справок 070-У и санаторно-курортных карт. Эта услуга - БЕСПЛАТНА!
Условия программы:
Возраст детей от 4 до 17 лет включительно. Для оформления путёвки необходимо предоставить следующий пакет документов: