О подписании Соглашения с фитнес-клубом X-Fit Меридиан г. Краснодара

20 января 2021 года заключено Соглашение о сотрудничестве между краевой организацией Профсоюза и фитнес-клубом X-Fit Меридиан, расположенного по адресу: г. Краснодар, ул. Стасова д. 182.

Партнёры договорились о предоставлении 20% скидки членам профсоюза и их близким родственникам (супруг/супруга, родные брат/сестра, родители, дети) на клубные карты. Также предоставляется дополнительная 5% скидка от стоимости клубной карты или 30 дней фитнеса к профсоюзной клубной карте на любые акции, проводимые клубом.

Именные профсоюзные клубные карты оформляются сроком до одного года и не имеют ограничений по времени посещения занятий в рамках общего режима работы клуба.

Для получения скидки и оформления клубной карты члену Профсоюза необходимо предъявить профсоюзный билет. При оплате заключается индивидуальный Клиентский договор.

Подробную информацию о фитнес-клубе можно найти на  https://www.xfit.ru/club/krasnodar/meridian/