Офтальмологическое обследование для членов Профсоюза
Опубликовано: янв 19, 2021
В рамках тематического года "Спорт. Здоровье. Долголетие" 18 января 2021 года в краевом Доме работников образования специалистами Центра офтальмохирургии "Ирис" было проведено диагностическое обследование 20 работников образования г. Краснодара.
Члены Профсоюза выразили благодарность в адрес Профсоюза образования за организацию офтальмологического обследования, а также медицинского персонала офтальмологической клиники "Ирис" за доброжелательное отношение, профессиональную работу и индивидуальный подход. Все работники получили рекомендации по профилактике заболеваний и лечению глаз, а также ответы на все интересующие вопросы.
Похожие материалы
Волонтеры городской организации Профсоюза в период карантина продолжают навещать ветеранов педагогического труда.
Бывшим педагогам города Краснодара была оказана адресная помощь в виде продуктовых наборов.
Уважаемые коллеги!
Краснодарским краевым профобъединением в поддержку российских
военнослужащих, мобилизованных граждан и участников специальной военной
операции на Украине, поднятия силы их духа до 21 декабря 2023 года включительно
проводится краевая профсоюзная детская творческая акция «Новогодняя открытка
С 25 по 30 сентября 2024 года на базе пансионата в Ольгинка проходит Форум молодых руководителей образовательных организаций города Краснодара. Основные вопросы форума -это обучение основам законодательства, Закон об образовании, обмен опытом работы с ветеранами педтруда и т.д.
Уважаемые коллеги! Сообщаем, что 26 июня 2020 года состоится прямой эфир, посвященный Дню молодежи, с участием Председателя ФНПР Михаила Викторовича Шмакова. Трансляция будет осуществляться в Интернет-канале ФНПР на YouTube https://www.youtube.com/channel/UC1M_OwsVWLUTv07NrRxvEgg и социальной сети Вконтакте https://vk.com/fnprru . Просим организовать просмотр видео-трансляции членами молодежных советов, молодыми профсоюзными активистами.