Кредитно-сберегательный союз работников образования и науки
Опубликовано: мая 18, 2021
Уважаемые коллеги!
Информируем вас о том, что в настоящее время в КПК «Кредитно-сберегательный союз работников образования и науки» (Кооператив) ликвидирована очередь на выдачу потребительских займов и имеется финансовая возможность предоставить нуждающимся членам Профсоюза, являющимся пайщиками Кооператива, заемные денежные средства по установленным в рамках действующих программ ставкам (информационный листок прилагается).
Похожие материалы
Между краевой территориальной организацией Профсоюза и санаторием «Русь» города Горячий Ключ был подписан договор об отдыхе и лечении работников отрасли образования края на условиях фиксированной скидки 10% на все виды путёвок и курсовок лечебных программ санатория в период с 16 апреля по 30 ноября 2018 года. С более подробной информацией Вы сможете ознакомиться в прикрепленном ниже документе.
С 2010 года краевая организация продуктивно сотрудничает с санаторием «Русь» г. Горячий Ключ. Согласно взаимной договоренности партнеров 15 января 2024 года пролонгирован договор, по условиям которого членам Профсоюза и их близким родственникам предоставляется отдых и лечение с условием фиксированной скидки 15% от цен, установленных в санатории, на все виды путёвок и курсовок санатория до 31 декабря 2024 года. Прайс цен размещается на официальном сайте санатория.
Краснодарская бальнеолечебница продолжает принимать детей от 3 до 17 лет на бесплатное оздоровление по ОМС, запись по телефону 2019201.
Во вложении информация по зимним акциям для взрослых. Есть возможность приобрести подарочные сертификаты!
ОАО «ЦВМР «Краснодарская бальнеолечебница»
тел. +7-918-37-47-749 – контактный телефон для справок
www.kuban-kbl.ru
https://www.youtube.com/watch?v=SlHwFFst3P4
17 сентября в 10:00 в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная юбилею Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР). Об основных достижениях за 30 лет работы, итогах законодательной деятельности и позиции ФНПР по актуальным вопросам трудовых взаимоотношений расскажет председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.