Информация для первичных организаций
Опубликовано: авг 04, 2019
В Краснодарской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования действует туристическое агенство "ПрофТур". Турагенство занимается подбором и бронированием туров, консультированием по проведенитю коллективных и индивидуальных поездок, оказывает полную юридическую поддержку, предоставляя безопасный и качественный отдых.
Похожие материалы
Уважаемые коллеги!
21 марта 2024 года краевая организация заключила договор о сотрудничестве с туристическим агентством «Azzum» («Партнер»), по условиям которого членам Профсоюза и членам их семей предоставляется возможность бронирования на индивидуальный и деловой туризм и отдых с предоставлением скидки на интернет-сайте Партнера www.azzum.ru :
В связи с востребованностью, по взаимной договоренности партнеров - Профсоюзом образования и офтальмологической клиники "Три-З" до 31 декабря 2021 года продлена специальная акция.
Ознакомиться с условиями акции вы можете здесь.
14-15 февраля 2024 года в Краевом доме работников образования прошел обучающий семинар председателей первичных профсоюзных образовательных организаций города Краснодара.
Повестка дня: отчеты и выборы в первичных профсоюзных организациях города Краснодара в 2024 года.