Обучение профсоюзного актива
Внимание! Финал конкурса перенесен на 14 мая 2025 года!
"Голос войны. Подвиг двух поколений" – отбор финалистов! С 21 апреля 2025 гола начался отбор финалистов нашего важного конкурса, в котором принимают участие детские сады, школы и учреждения дополнительного образования Краснодара!
ФНПР предлагает возобновить индексацию пенсий работающим пенсионерам
В связи с принятием поправок в Конституцию Российской Федерации Федерация независимых профсоюзов России обратилась к Председателю Правительства Российской Федерации М.В. Мишустину с предложением еще раз вернуться к вопросу восстановления индексации пенсий работающим пенсионерам.
Ссылка на материал:
-письмо ФНПР в адрес Председателя Правительства РФ от 04.09..2020г. №101-114/105-270н.
Выездной семинар – совещание руководителей дошкольных образовательных организаций
22 сентября 2023 года состоялся выездной семинар – совещание руководителей дошкольных образовательных организаций Прикубанского и Западного внутригородских округов, посвященный актуальным вопросам по темам:
1.Инновационные компоненты в системе управления качеством ДОО.
2. Построение внутренней системы оценки качества ДОО.
В семинаре приняли участие председатель Краснодарской городской организации Профсоюза образования Хотнянская Тамара Михайловна и представители департамента образования.
О проведении Всероссийского конкурса "Профсоюзный репортер" - 2020
Конкурс-2020 проводится в Год памяти и славы и посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Тематика номинаций связана с этой важнейшей исторической датой.