Мобильный центр здоровья.

22 апреля 2024 года, в детском саду №85 города Краснодара работал Мобильный центр здоровья.

Для 72 членов Профсоюза, сотрудников детского сада, проведен бесплатный медицинский профилактический медицинский осмотр. Проведен целый спектр обследований, работники узнали о состоянии своего здоровья, получили нужные советы и своевременные рекомендации от специалистов.

«Огромное спасибо всем специалистам Мобильного центра здоровья за слаженную работу, чуткое и внимательное отношение к каждому участнику профосмотра. Слова благодарности хочется сказать терапевту Мобильного комплекса Ирине Эдуардовне Коплик, которая создала спокойную и располагающую обстановку, внимательно выслушивала  вопросы, профессионально на них отвечала и давала необходимые рекомендации.
Спасибо за возможность пройти бесплатное медицинское обследование нашему родному Профсоюзу! Приезжайте к нам ещё!» - передала общие слова благодарности председатель первичной профсоюзной организации, воспитатель, Лукьянова Алла Валентиновна.