Заседание президиума Краснодарской городской организации Профсоюза работников образования.

3 сентября 2024 года состоялось заседание президиума Краснодарской городской организации Профсоюза работников образования.

Главной темой повестки дня стала подготовка к предстоящей отчётно-выборной конференции.Члены президиума детально обсудили организационные вопросы, а также ключевые темы, которые будут вынесены на конференцию.
Кроме того, на заседании тепло приветствовали новую, 337-ю первичную профсоюзную организацию, влившуюся в ряды Краснодарской городской организации Профсоюза работников образования. Это событие подчеркивает активный рост и развитие профсоюзного движения в сфере образования города.

В ходе заседания были также рассмотрены другие актуальные вопросы на текущий год.