Заседание круглого стола с депутатом Государственной Думы РФ Кузнецовым Э.А.
Опубликовано: Feb 06, 2024
6 февраля 2024 года состоялось заседание круглого стола представителей профсоюза и организаций, занимающихся реабилитацией военнослужащих, ветеранов боевых действий СВО с депутатом Государственной Думы РФ Кузнецовым Э.А.
На данный момент существует ряд проблем, связанных с получением медицинской помощи бойцам, находящимся в отпуске. Так же есть проблемы при протезировании ветеранов боевых действий.
Как сказал депутат Государственной Думы РФ Кузнецов Э.А.: «Сегодня самое главное – принять все необходимые меры, чтобы участники СВО получили квалифицированную медицинскую помощь».
Похожие материалы
Приглашаем педагогов и обучающихся образовательных организаций общего и дополнительного образования, в том числе психолого-педагогических классов, студентов и обучающихся педагогических вузов и колледжей, общественные организации, педагогические и творческие объединения, средства массовой информации, а также частные лиц (родителей обучающихся) к участию во Всероссийской акции Общероссийского Профсоюза образования «Чита
29 ноября 2023 года эстафету проведения Дня здоровья приняла МАОУ СОШ № 7.
50 членов Профсоюза, работники средней образовательной школы № 7, прошли бесплатный скрининговый профилактический медицинский осмотр.
30 сентября и 1 октября 2025 года в Доме работников образования прошло совещание профсоюзного актива. В рамках мероприятия обсуждались нововведения в работе с программой АИС.