Новости

Форма поиска

Акция "Стена памяти"

Уважаемые  коллеги!

В рамках реализации плана основных мероприятий по проведению Года памяти и славы в Краснодарском крае в 2020 году, подготовки и празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов для жителей города Краснодара объявлена акция «Стена памяти» (далее – Акция).

Акция пройдет 9 мая в г. Краснодаре в формате видеотрансляции на светодиодном экране, установленном на главной городской площади. В память о не вернувшихся с полей сражений и ушедших из жизни, ветеранов и участников Великой Отечественной войны будет организован показ фотографий с небольшим рассказом о каждом герое.

Для участия в Акции необходимо в срок до 20 апреля 2020 года направить на e-mail: gorkomprof@yandex.ru с пометкой «Стена памяти»  портретные снимки ветеранов и участников Великой Отечественной войны,  фотографии писем, наградных документов и других материалов из семейных архивов, в том числе, краткую биографию с указанием даты призыва на фронт, названия воинского подразделения и военной географии.

Просим Вас проинформировать членов  Профсоюза о возможности участия в городской Акции.

Комитет городской 

организации Профсоюза