25 ЛЕТ — ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ШКОЛЬНОЙ ИСТОРИИ!
Опубликовано: дек 09, 2025
5 декабря 2025 года МБОУ СОШ №100 отметила свой 25-летний юбилей! Этот знаменательный день стал поводом подвести итоги жизни школы, которая за свою четверть века стала настоящим фундаментом для формирования богатой истории и прочных традиций. На праздничном мероприятии собрались самые важные и значимые люди: гости, ветераны педагогического труда, учителя и выпускники. В этот день звучали теплые слова поздравлений и благодарности.
Хотнянский Сергей Александрович, заместитель председателя Краснодарской городской организации Общероссийского Профсоюза образования, поздравил школу с молодым юбилеем и вручил благодарственные письма и памятные подарки директору школы Бессмолкиной Юлии Викторовне, председателю первичной профсоюзной организации Пономаревой Галине Ивановне, а также ветеранам педагогического труда.
Похожие материалы
Уважаемые коллеги!
В рамках реализации плана основных мероприятий по проведению Года памяти и славы в Краснодарском крае в 2020 году, подготовки и празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов для жителей города Краснодара объявлена акция «Стена памяти» (далее – Акция).
Уважаемые коллеги!
Краевая организация Профсоюза совместно с АНО «Культура здоровья» предлагает для работников отрасли образования – членов Профсоюза цикл бесплатных онлайн вебинаров на плаформеZOOM с одновременным подключением до 500 человек. Темы вебинаров указаны в приложении.
Комитет краевой организации Профсоюза предлагает проведение майских оздоровительных заездов в пансионате «Рассвет» города-курорта Геленджик в 2022 году:
- с 29 апреля по 2 мая;
- с 3 по 6 мая;
- с 7 по 10 мая;
- с 11 по 14 мая;
- с 15 по 18 мая;
- с 23 по 26 мая;
- с 27 по 30 мая.
Коллеги, приглашаем вас провести незабываемые осенние дни в ЦОРО "Рассвет". Даты заездов и контактные телефоны во вложении.