Семинар для новоизбранных уполномоченных по ОТ
Опубликовано: июн 05, 2024
04 июня 2024 года в краевом доме работников образования прошел семинар для новоизбранных уполномоченных по охране труда первичных профсоюзных образовательных организаций города Краснодара.
Главный технический инспектор труда городской организации Профсоюза образования Хотнянский С.А. выступил с презентацией о работе уполномоченного по охране труда.
В рамках семинара слушателям дана информация о работе уполномоченного, так же даны разъяснения о ведении номенклатуры дел по охране труда. Доведен перечень нормативной документации, регламентирующий нормы трудового права и охраны труда.
По завершению мероприятия на интересующие вопросы слушателей даны исчерпывающие ответы.
Похожие материалы
Уважаемые коллеги!
Продолжая сотрудничество с санаторием «Ейск», специально для членов Профсоюза подписано дополнительное соглашение к договору между краевой организацией Профсоюза и санаторием «Ейск» города Ейска об отдыхе и лечении работников отрасли образования на льготных условиях со значительным удешевлением в период с 8 февраля по 31 декабря 2022 года.
Краевой фотоконкурс «В объективе - Профсоюз» (далее − Конкурс) организуется Краснодарской краевой организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ в соответствии с планом мероприятий по проведению в 2017 году «Года профсоюзного PR-движения».
17 сентября в 10:00 в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная юбилею Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР). Об основных достижениях за 30 лет работы, итогах законодательной деятельности и позиции ФНПР по актуальным вопросам трудовых взаимоотношений расскажет председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.
О проведении первомайской акции
Уважаемые коллеги!
На основании принятого постановления в рамках первомайской акции необходимо принять участие в Единой интерактивной Интернет-акции профсоюзов и голосовании за Первомайскую Резолюцию.
Участники Интернет-акции с 27 апреля по 1 мая размещают на странице своего профиля в социальных сетях: