«Лучший советник директора по воспитанию города Краснодара – 2024».
Опубликовано: апр 10, 2024
9 мая 2024 года был проведен городской конкурс новой должности, но такой важной в школе «Лучший советник директора по воспитанию города Краснодара – 2024».
В конкуре приняли участие 76 советников директора. Преодолев все конкурсные испытания, Омельяненко Екатерина Владимировна советник директора МАОУ СОШ № 102 стала победителем и награждена от Краснодарской городской организации Профсоюза сертификатом на получение путевки в профсоюзный пансионат «Рассвет» города Геленджика.
Поздравляем победителя и призеров конкурса!
Похожие материалы
С 2020 года краевая организация взаимодействует с многопрофильной клиникой высоких медицинских технологий WMT. Цель партнеров – сделать доступным для членов Профсоюза образования Краснодарского края лечение, которое применяют в ведущих западных медицинских центрах.
Партнёры договорились о предоставлении 10% скидки членам Профсоюза на медицинские услуги, предоставляемые в клинике, за исключением медицинских услуг отделения Эндоскопии, анестезиологии.
23 января 2019 года в 10:00 состоится интернет-видеоконференция, в ходе которой Председатель ФНПР М.В. Шмаков ответит на вопросы членов Профсоюза.
Информация о деятельности Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза работников образования и науки РФ
Краснодарская городская территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ в 2020 году проводила работу по представительству и защите трудовых и социально-экономических прав работников отрасли «Образование» по следующим направлениям:
Дорогие друзья, уважаемые коллеги! От всей души поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.
9 мая стал святым днем для каждого из нас. Это день нашей общей памяти, день великого подвига. Мы вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь, кто своим трудом в тылу приближал победу, кто поднимал страну из руин.