«Лучший советник директора по воспитанию города Краснодара – 2024».
Опубликовано: апр 10, 2024
9 мая 2024 года был проведен городской конкурс новой должности, но такой важной в школе «Лучший советник директора по воспитанию города Краснодара – 2024».
В конкуре приняли участие 76 советников директора. Преодолев все конкурсные испытания, Омельяненко Екатерина Владимировна советник директора МАОУ СОШ № 102 стала победителем и награждена от Краснодарской городской организации Профсоюза сертификатом на получение путевки в профсоюзный пансионат «Рассвет» города Геленджика.
Поздравляем победителя и призеров конкурса!
Похожие материалы
В Международный день солидарности трудящихся во всём мире профсоюзы организовывают коллективные действия, чтобы выразить свою позицию по отношению к происходящей в стране социально-экономической ситуации, используют возможности для проведения открытого и конструктивного диалога с властью по наиболее острым проблемам в целях подготовки решений, направленных на усиление защиты трудовых прав, социально-экономических и пр
22-26 апреля 2019 года в городе Сочи пройдет V Всероссийская неделя Охраны труда.
8 февраля 2024 года по инициативе членов президиума Краснодарской городской организации Профсоюза работников образования был организован сбор посылок с гуманитарной помощью для военнослужащих в зону СВО.