«Лучший советник директора по воспитанию города Краснодара – 2024».
Опубликовано: апр 10, 2024
9 мая 2024 года был проведен городской конкурс новой должности, но такой важной в школе «Лучший советник директора по воспитанию города Краснодара – 2024».
В конкуре приняли участие 76 советников директора. Преодолев все конкурсные испытания, Омельяненко Екатерина Владимировна советник директора МАОУ СОШ № 102 стала победителем и награждена от Краснодарской городской организации Профсоюза сертификатом на получение путевки в профсоюзный пансионат «Рассвет» города Геленджика.
Поздравляем победителя и призеров конкурса!
Похожие материалы
В рамках Специальной партнерской программы «ИНВИТРО» с 1 июня по 1 сентября 2023 года членам Профсоюза образования Краснодарского края и членам их семей предоставляется возможность пройти лабораторные исследования (Приложение №1) с 15% скидкой от установленного прейскуранта во всех медицинских офисах сети «Инвитро», расположенных на территории Красно
Выражая взаимную заинтересованность в продолжение сложившегося взаимодействия, партнёры – руководители краевой организации и «Краснодарской бальнеолечебницы» (КБЛ) города Краснодара – пролонгировали действие договора об отдыхе и лечении работников отрасли образования края на условиях фиксированной скидки 10% на все виды путёвок и курсовок лечебных программ, медицинских услуг бальнеолечебницыв период с 1 апреля по 31 декабря 2019 года.
В рамках сотрудничества КБЛ предлагает специальные и краткосрочные профилактико-оздоровительные программы:
Подготовлен проект отраслевого соглашения по организациям, находящимся в ведении министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, на 2019-2021 годы (далее Соглашение).
Предлагаем вам организовать обсуждение проекта Соглашения в трудовых коллективах отрасли. Предложения и замечания по проекту направлять в электронном виде на адрес e-mail:kraikom@kubanprofobr.ru до 20 октября 2018 года.