Санаторий «Таврия» г. Евпатория
Опубликовано: мар 22, 2024
В марте 2024 года заключен договор о сотрудничестве с санаторием «Таврия» г. Евпатория республики Крым, по условиям которого членам Профсоюза и их близким родственникам предоставляется отдых и лечение на условиях фиксированной скидки от цен, установленных в санатории, в размере 20% на путёвки на период с 01.03.2024 года по 31.12.2024 года. (Прайс цен на официальном сайте санатория partner@tavria–crimea.com ).
Важно! Что бы воспользоваться скидкой, заявка на санаторно - курортное лечение оформляется через Профсоюзную организацию. Подробную информацию можно получить по телефону: 259-59-02
Похожие материалы
20 ноября 2025 года в краевом Доме работников образования состоялся обучающий семинар, собравший вновь избранных председателей первичных профсоюзных организаций города Краснодара.
Сегодня, 14 марта 2025 года, в режиме видеоконференции состоялось заседание комитета Краснодарской городской организации Профсоюза образования.
На повестке дня стояли ключевые вопросы текущей работы организации:
- Выполнение городского отраслевого соглашения за 2022-2024 гг.
- Публичный отчёт за 2024 год.
- Состав внештатной правовой и технической инспекции труда.
- Исполнение профсоюзного бюджета за 2024 г.
- Финансовый отчёт за 2024 г.
Крымская республиканская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ приглашает на отдых членов Профсоюза в пансионат «Учитель», располагающийся в городе Ялта, микрорайон Васильевка, ул. Ульянова Д., №11.
Центр отдыха работает круглый год. Для групп от 15 человек размещение руководителя – бесплатно (кроме июля).
Более подробная информация в приложении.