Голосование по Первомайской Резолюции ФНПР
Опубликовано: апр 26, 2022
Добрый день. Коллеги, просим вас ознакомить своих членов Профсоюза с Первомайской Резолюцией ФНПР, организовать голосование за Резолюцию и отчитаться выпиской из заседания профсоюзного комитета, в которой указать обсуждение текста Резолюции и количество проголосовавших.
Координационный комитет солидарных действий утвердил текст Первомайской резолюции Федерации Независимых Профсоюзов России (во вложении).
Голосование по Резолюции будет проходить с 25 апреля по 2 мая 2022г. на сайте:
1may.fnpr.ru/
Похожие материалы
В целях улучшения и развития пропаганды здоровых и безопасных условий труда в образовательных организациях города Краснодара , стимулирования активности профактива в вопросах охраны труда стартовал конкурс «Уголок охраны труда первичной организации Профсоюза».
Коллеги, приглашаем всех членов Профсоюза провести незабываемые теплые осенние дни в ЦОРО "Рассвет". Даты заездов во вложении.
С целью расширения и разнообразия форм дополнительной поддержки членов Профсоюза и их семей 19 июня 2025 года подписан договор между краевой организацией Профсоюза и пляжным отелем семейного отдыха «Ламоре», предоставляющем отдых для семей работников отрасли образования на льготных условиях.
9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов - победителей. Ежегодно ветеранов Великой Отечественной войны поздравляли с праздником Победы, приглашали на праздничные мероприятия в образовательные организации. Сейчас, из-за распространения коронавируса все они вынуждены оставаться дома, чтобы не подвергать себя риску.
Уважаемые коллеги!
В связи с особой востребованностью, в рамках корпоративной программы лояльности «Точка зрения», по взаимной договоренности партнеров – краевой организации и офтальмологической клиники «3Z» – согласованы условия специальных предложений для членов Профсоюза образования и их близких родственников.