Об участии в Первомайской акции профсоюзов в 2022 году
Опубликовано: апр 21, 2022
В Международный день солидарности трудящихся во всём мире профсоюзы организовывают коллективные действия, чтобы выразить свою позицию по отношению к происходящей в стране социально-экономической ситуации, используют возможности для проведения открытого и конструктивного диалога с властью по наиболее острым проблемам в целях подготовки решений, направленных на усиление защиты трудовых прав, социально-экономических и профессиональных интересов работников, академических прав и социальных гарантий обучающихся.
Подробности участия во вложении.
Похожие материалы
20 января 2021 года заключено Соглашение о сотрудничестве между краевой организацией Профсоюза и фитнес-клубом X-Fit Меридиан, расположенного по адресу: г. Краснодар, ул. Стасова д. 182.
Партнёры договорились о предоставлении 20% скидки членам профсоюза и их близким родственникам (супруг/супруга, родные брат/сестра, родители, дети) на клубные карты. Также предоставляется дополнительная 5% скидка от стоимости клубной карты или 30 дней фитнеса к профсоюзной клубной карте на любые акции, проводимые клубом.
7 апреля 2021 года во Всемирный День здоровья в образовательных организациях г. Краснодара прошла "Всероссийская эстафета здоровья", инициированная Общероссийским Профсоюзом образования в рамках года «Спорта. Здоровья. Долголетия».
Спортивное мероприятие объединило 73 первичных профсоюзных организаций образовательных организаций города Краснодара, которые в едином порыве вышли в этот день на утреннюю зарядку и производственную гимнастику.
Специально для членов Профсоюза санаторий разработал две программы лечения: «Базовая» и «Время для здоровья». Приложение прикреплено ниже.
25 апреля завершился VIII выездной Форум молодых педагогических работников Краснодара! Этот форум стал отличной площадкой для знакомства и обмена опытом между молодыми педагогами.