Вебинар «Воспитание со смыслом»
Опубликовано: апр 12, 2021
Уважаемые коллеги!
14 апреля 2020 года с 10.00 до 13.00 МСК пройдёт вебинар «Воспитание со смыслом» по проведению Всероссийского форума «Развитие системы дополнительного образования детей – путь к обновлению практик воспитания всесторонне развитой личности» и Всероссийского профессионального конкурса «Арктур».
Похожие материалы
В целях повышения престижа и общественного признания педагогической профессии, обобщения и распространения лучшего педагогического опыта, формирование положительного имиджа Профсоюза, популяризации его деятельности в сфере образования и общества проводится конкурс "Учитель. Школа. жизнь.".
30 мая 2024 года подписано соглашение о сотрудничестве с «Краснодарской многопрофильной клиникой» (далее КМК), расположенной по адресу: город Краснодар, улица Ставропольская 216.
Согласно взаимной договоренности партнеров членам Профсоюза предоставляется возможность получить медицинские услуги клиники с предоставлением фиксированной скидки 30% от прайса цен, установленных в КМК, исключение составляют медицинские услуги лаборатории и диагностики МРТ и МСКТ.
ООО «Международная Академия развития образования» (Свидетельство о государственной регистрации юридического лица № 1137746872230 от 23.09.2013 г., Свидетельство в Едином Федеральном реестре туроператоров № 016999 от 29.04.2016 г. ) специализируется предоставлением льготных путевок на летний отдых.