О пролонгации договора с Домом отдыха «Предгорье»
Опубликовано: дек 02, 2020
Уважаемые коллеги!
По взаимному согласию партнёров пролонгирован договор между краевой организацией Профсоюза и Домом отдыха «Предгорье» города Хадыженска об отдыхе и лечении членов Профсоюза и их родственников на условиях фиксированной скидки 10% на все виды программ Дома отдыха до 31 декабря 2021 года.
Похожие материалы
Краснодарская городская территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ не смогла остаться равнодушной, узнав о непростой ситуации Чекаловой Тамары Александровны, бывшего работника детской школы искусств «Юбилейная», ветерана педагогического труда с 30-летним стажем, которая после перенесенного заболевания получила осложнение и временную потерю зрения. По просьбе Тамары Александровны за счет средств городской организации Профсоюза приобретены «говорящие» часы, лекарства, необходимые продукты питания и хозяйственные средства.
Традиционно 22 июня в «День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны (1941 год)» проходит Всероссийская акция «Свеча памяти». В этом году мероприятие приурочено к 80-летию с начала Великой Отечественной войны и проводится с учетом эпидемиологической обстановки в формате онлайн.
Зажечь свою виртуальную свечу в знак памяти о погибших в годы войны и присоединиться к общенациональному Дню памяти и скорби можно будет до 22 июня на сайте деньпамяти.рф.
Видеообращение лидера ФНПР Михаила Шмакова по случаю Всемирного дня действий "За достойный труд!"
Комитет краевой организации Профсоюза предлагает проведение майских оздоровительных заездов в пансионате «Рассвет» города-курорта Геленджик в 2022 году:
- с 29 апреля по 2 мая;
- с 3 по 6 мая;
- с 7 по 10 мая;
- с 11 по 14 мая;
- с 15 по 18 мая;
- с 23 по 26 мая;
- с 27 по 30 мая.
В Краснодарском краевом художественном музее им. Ф.А. Коваленко с 23 января по 4 февраля открыта выставка "Духовные истоки Кубани". Приглашаем Вас, совместно с коллективом организации, посетить выставку.
Выставочный проект состоит из двух частей. Первая рассказывает об истории человечества и христианства. Библейские истории представлены в иллюстрациях известных русских и зарубежных художников, их дополнит рассказ экскурсовода.