| Вложение | Размер |
|---|---|
| 1.89 МБ |
О льготном страховании имущества и ответственности
О бесплатном оздоровлении детей
Уважаемые коллеги!
Сохранение и укрепление здоровья детей – одна из актуальнейших проблем нашего времени. С 2020 года краевая организация Профсоюза в рамках Соглашения взаимодействует с Федеральным государственным бюджетным учреждением Детским санаторием «Бимлюк» г. Анапы Министерства здравоохранения России.
Краевой конкурс «На лучшую информационную работу в первичной профсоюзной организации»
Краснодарское краевое профобъединение проводит конкурс среди первичных профсоюзных организаций «На лучшую информационную работу в первичной профсоюзной организации»
Приглашаем к участию в опросе
Уважаемые коллеги!
Краснодарская краевая организация Профсоюза в целях изучения и анализа психологического здоровья педагогических работников, необходимости психологической поддержки, проводит анонимный опрос педагогов общего образования.
Анкетирование проводится по ссылке: https://forms.gle/NzLxzp81LiK8ekzdA
Для выполнения тестирования потребуется 15 минут. Результаты опроса будут использованы в обобщенном виде.
Воспитатель года города Краснодара в 2024 году
Об участии в Первомайской акции профсоюзов в 2022 году
В Международный день солидарности трудящихся во всём мире профсоюзы организовывают коллективные действия, чтобы выразить свою позицию по отношению к происходящей в стране социально-экономической ситуации, используют возможности для проведения открытого и конструктивного диалога с властью по наиболее острым проблемам в целях подготовки решений, направленных на усиление защиты трудовых прав, социально-экономических и пр
