Вложение | Размер |
---|---|
![]() | 1.89 МБ |
О льготном страховании имущества и ответственности
Конкурс «Лучшая публикация в средствах массовой информации по охране труда»
В целях улучшения и развития пропаганды здоровых и безопасных условий труда в первичных профсоюзных организациях, стимулирования активности профактива по вопросам охраны труда, городской профсоюз образования проводит конкурс «Лучшая публикация в средствах массовой информации по охране труда»
Об участии в краевой профсоюзной детской творческой акции «Новогодняя открытка солдату»
Об участии в Первомайской акции профсоюзов в 2022 году
В Международный день солидарности трудящихся во всём мире профсоюзы организовывают коллективные действия, чтобы выразить свою позицию по отношению к происходящей в стране социально-экономической ситуации, используют возможности для проведения открытого и конструктивного диалога с властью по наиболее острым проблемам в целях подготовки решений, направленных на усиление защиты трудовых прав, социально-экономических и пр
О подписании договора с санаторием «Ейск» на 2025 год
20 января 2025 года подписан договор между краевой организацией Профсоюза и «Санаторием «Ейск» города Ейска об отдыхе и лечении работников отрасли образования на льготных условиях в период с 20 января по 31 декабря 2025 года.
Специально для членов Профсоюза санаторий разработал две программы лечения по льготной стоимости: «Базовое лечение», «Время для здоровья».
Бессмертный полк работников образования Краснодарского края
Говорят, память о человеке жива до тех пор, пока о нем помнят родные, друзья, коллеги…ученики, добавим мы, ведь учитель должен жить прежде всего в памяти своих учеников, которым посвятил свою жизнь.
Отдавая дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны - заслуженным педагогам Кубани, краевой организацией Профсоюза реализован проект «Бессмертный полк работников образования Краснодарского края».