| Вложение | Размер |
|---|---|
| 19.46 КБ | |
| 24.92 КБ | |
| 16 КБ |
Профсоюзный конкурс "Люблю и славлю Профсоюз!"
Продлена специальная акция для членов Профсоюза
В связи с востребованностью, по взаимной договоренности партнеров - краевой организации Профсоюза и офтальмологической клиники "Три-З"до 31 декабря 2020 года продлена специальная акция.
Интернет-акция
Соглашение с филиалом клиники «ВМТ Сова»
С 2020 года краевая организация взаимодействует с многопрофильной клиникой высоких медицинских технологий WMT. Цель партнеров – сделать доступным для членов Профсоюза образования Краснодарского края лечение, которое применяют в ведущих западных медицинских центрах.
Партнёры договорились о предоставлении 10% скидки членам Профсоюза на медицинские услуги, предоставляемые в клинике, за исключением медицинских услуг отделения Эндоскопии, анестезиологии.
О подписании договора с санаторием «Ейск» на 2021 год
Уважаемые коллеги!
Продолжая сотрудничество с санаторием «Ейск», подписан договор между Профсоюзом и санаторием «Ейск» города Ейска об отдыхе и лечении работников отрасли образования на льготных условиях в период с 10 февраля по 31 декабря 2021 года.
Рейд здоровья в Краснодаре
Сегодня, 2 ноября 2023 года, на территории детского сада 199 города Краснодара работал Мобильный центр здоровья. Для 72 членов Профсоюза проведен бесплатный медицинский профилактический осмотр, заведены и обработаны индивидуальные листы здоровья, даны рекомендации терапевта по итогам медосмотра. Работники образовательной организации были тронуты реальной заботой и искренне благодарили организаторов.
