Посещение ветеранов педагогического труда в период карантина
Опубликовано: мая 14, 2020
Волонтеры городской организации Профсоюза в период карантина продолжают навещать ветеранов педагогического труда.
Бывшим педагогам города Краснодара была оказана адресная помощь в виде продуктовых наборов.
Похожие материалы
Краснодарская городская территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ не смогла остаться равнодушной, узнав о непростой ситуации Чекаловой Тамары Александровны, бывшего работника детской школы искусств «Юбилейная», ветерана педагогического труда с 30-летним стажем, которая после перенесенного заболевания получила осложнение и временную потерю зрения. По просьбе Тамары Александровны за счет средств городской организации Профсоюза приобретены «говорящие» часы, лекарства, необходимые продукты питания и хозяйственные средства.
ООО «Центр развития профздравниц Кубани»
предлагает путевки в санаторий «Малая бухта» (г.Анапа)
Уважаемые коллеги!
В поддержку российских военнослужащих, мобилизованных граждан и участников специальной военной операции проводится краевая профсоюзная детская творческая акция «Новогодняя открытка солдату».
К участию в Акции приглашаются учащиеся школ. Участники Акции представляют рисунок или поделку в формате новогодней открытки, выполненные в различной технике рисования (карандаши, акварель, аппликация, краски), с поздравлением защитников Отечества.
Порядок участия в Акции:
Уважаемые коллеги!
Информируем вас о том, что в настоящее время в КПК «Кредитно-сберегательный союз работников образования и науки» (Кооператив) ликвидирована очередь на выдачу потребительских займов и имеется финансовая возможность предоставить в оперативном порядке нуждающимся членам Профсоюза и профсоюзным организациям, являющимся пайщиками Кооператива, заемные денежные средства по установленным в рамках действующих программ ставкам (информационный листок прилагается).