О V Всероссийской неделе Охраны труда
Опубликовано: Feb 27, 2019
22-26 апреля 2019 года в городе Сочи пройдет V Всероссийская неделя Охраны труда.
Похожие материалы
24 сентября 2024 года состоялось заседание Комитета Краснодарской городской организации Профсоюза работников образования, посвященное подготовке к предстоящей отчетно-выборной конференции.
7 апреля 2021 года во Всемирный День здоровья в образовательных организациях г. Краснодара прошла "Всероссийская эстафета здоровья", инициированная Общероссийским Профсоюзом образования в рамках года «Спорта. Здоровья. Долголетия».
Спортивное мероприятие объединило 73 первичных профсоюзных организаций образовательных организаций города Краснодара, которые в едином порыве вышли в этот день на утреннюю зарядку и производственную гимнастику.
Общероссийский Профсоюз образования проводит мониторинг по вопросу изучения и выявления особенностей условий труда педагогических работников, работающих с обучающимися с ОВЗ и инвалидностью в условиях коррекционных школ и инклюзивного образования.