Об участии в конкурсе «Здоровые решения» в 2021 году

Уважаемые коллеги!

В рамках тематического года «Спорт. Здоровье. Долголетие» и в соответствии с Постановлением Исполнительного комитета Профсоюза № 1-22 от 27 мая 2020 года с изменениями, внесёнными Постановлением Исполкома Профсоюза № 4-3 от 15 декабря 2020 года с 1 февраля по 30 апреля  2021 года ведётся прием заявок на Всероссийский конкурс «Здоровые решения», направленный на выявление действующих практик работы организаций Профсоюза по реализации здоровьесберегающих, физкультурно-оздоровительных, спортивных инициатив, проектов и программ для работников системы образования, популяризации здорового образа жизни и массового спорта в образовательной среде; обобщение лучших образцов и опыта работы, их поддержка и поощрение в целях дальнейшего содействия их массовому распространению. Подробности во вложениях.

Документы: