Обучающий семинар профсоюзного актива

14-15 февраля 2024 года в Краевом доме работников образования прошел обучающий семинар председателей первичных профсоюзных образовательных организаций города Краснодара.

Повестка дня: отчеты и выборы в первичных профсоюзных организациях города Краснодара в 2024 года.

В своем выступлении председатель Краснодарской городской организации Профсоюза образования  Хотнянская Т.М. отметила, насколько важным этапом в жизни и деятельности каждой профсоюзной организации является отчетно-выборное собрание.

Специалисты городской организации Профсоюза Соина Т.Л. и Сагдеева Ю.А. провели обучение с председателями профсоюзного комитета по вопросу подготовки и проведения отчетно – выборных собраний.

Очень надеемся, что знания, полученные на обучающем семинаре, пригодятся и помогут в предстоящей работе.