Мобильный центр здоровья посетил МАОУ СОШ 93
Опубликовано: июн 27, 2025
25 июня 2025 года, Мобильный центр здоровья посетил МАОУ СОШ 93 города Краснодара. 62 члена профсоюзной организации прошли бесплатный скрининговый медицинский профилактический осмотр и получили квалифицированную помощь. В доброжелательной обстановке и с хорошим настроением все желающие прошли обследование и остались довольны. «Благодарим организаторов - профсоюз образования и краевой Центр медицинской профилактики - и каждого сотрудника Мобильного центра за прекрасную возможность без отрыва от работы позаботиться о состоянии своего здоровья», - высказала общее мнение председатель первичной профсоюзной организации школы 93 Куцый Лидия Сергеевна.
Похожие материалы
В целях улучшения и развития пропаганды здоровых и безопасных условий труда в первичных профсоюзных организациях, стимулирования активности профактива по вопросам охраны труда, городской профсоюз образования проводит конкурс «Лучшая публикация в средствах массовой информации по охране труда»
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!!
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЮЛИЯ КОНДРАТЬЕВА" ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА МОТИВИРУЮЩИЙ МАРАФОН "МОРЕ! СОЛНЦЕ!" С 11 ИЮНЯ 2022 ГОДА ПО 25 ИЮНЯ 2022 ГОДА.
Подробности во вложении.
С 1 по 7 октября Федерация Независимых Профсоюзов России проводит Всероссийскую акцию профсоюзов «7 октября – Всемирный день действий «За достойный труд!» под девизом «Стране нужны рабочие места: защитим существующие, создадим новые!».
Обозначив основные социально-экономические направления работы Федерации, председатель ФНПР Михаил Шмаков обратился к членам общероссийских профсоюзов с призывом участвовать в акции и голосовать за Резолюцию ФНПР.