Вложение | Размер |
---|---|
![]() | 6.16 МБ |
Доплаты классным руководителям
«Свеча памяти»
Традиционно 22 июня в «День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны (1941 год)» проходит Всероссийская акция «Свеча памяти». В этом году мероприятие приурочено к 80-летию с начала Великой Отечественной войны и проводится с учетом эпидемиологической обстановки в формате онлайн.
Зажечь свою виртуальную свечу в знак памяти о погибших в годы войны и присоединиться к общенациональному Дню памяти и скорби можно будет до 22 июня на сайте деньпамяти.рф.
О подписании дополнительного соглашения к договору с санаторием «Ейск» на 2022 год
Уважаемые коллеги!
Продолжая сотрудничество с санаторием «Ейск», специально для членов Профсоюза подписано дополнительное соглашение к договору между краевой организацией Профсоюза и санаторием «Ейск» города Ейска об отдыхе и лечении работников отрасли образования на льготных условиях со значительным удешевлением в период с 8 февраля по 31 декабря 2022 года.
Встреча многодетных матерей, работников образовательных организаций, с Депутатом Государственной Думы РФ
26 ноября 2019 года Краснодарская городская организация Профсоюза принимала участие в реализации проекта ВПП «Единая Россия» - «Крепкая семья». На мероприятие, посвященное Дню матери, были приглашены многодетные мамы города Краснодара, которые успешно трудятся с отраслях образования и здравоохранения.
О подписании соглашения со стоматологической клиникой «DENTA»
Это была убедительная победа!
В октябре 2024 года в Краснодарскую городскую организацию Общероссийского Профсоюза образования с просьбой об оказании правовой помощи обратилась Кремза Ирина Михайловна – член Профсоюза, учитель муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы № 2 имени Галины Бущик.