О проведении анкетирования
Опубликовано: апр 16, 2018
С целью вовлечения учителей в работу по формированию национальной системы учительского роста (НСУР) Центральный Совет Общероссийского Профсоюза образования просит вас оказать содействие участию в тематическом анкетировании в срок до 20 апреля 2018 года на официальном сайте Профсоюза в информационно телекоммуникационной сети общего пользования «Интернет» по адресу:
http://eseur.ru/Nacionalnaya_sistema_uchitelskogo_rosta_vzglyad_uchitele...
Похожие материалы
Уважаемые коллеги!
Информируем о том, что в соответствии с планом работы Совета молодых педагогических работников Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ проводится онлайн-опрос «Учебная нагрузка молодого учителя». Цель опроса - изучение уровня учебной нагрузки и оплаты труда молодых педагогов общеобразовательных организаций края со стажем работы до 3-х лет.
9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов - победителей. Ежегодно ветеранов Великой Отечественной войны поздравляли с праздником Победы, приглашали на праздничные мероприятия в образовательные организации. Сейчас, из-за распространения коронавируса все они вынуждены оставаться дома, чтобы не подвергать себя риску.
Конкурс-акция «Я в Профсоюзе!» (далее - Конкурс) проводится Общероссийским Профсоюзом образования в «Год профсоюзного PR-движения» с целью формирования позитивного общественного мнения о деятельности Общероссийского Профсоюза образования и продвижения его положительного имиджа в российском медиапространстве.
25 апреля 2025 года на базе МАОУ СОШ № 32 состоялся семинар для ответственных специалистов по охране труда образовательных учреждений Краснодара на тему: "Разбор основных ошибок в области охраны труда в образовательных учреждениях".