О краевом профсоюзном детском творческом конкурсе «Письмо Zащитникам Отечества»

Уважаемые коллеги!

В соответствии с постановлением Президиума Краснодарского краевого профобъединения от 13.04.2022 г. №28-14 проводится краевой профсоюзный детский творческий конкурс «Письмо Zащитникам Отечества» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с 13 по 21 апреля в целях воспитания у подрастающего поколения патриотизма и любви к Родине, формирования уважительного отношения к отечественной истории, героическому прошлому и настоящему нашей страны, для поддержки российских военных, которые встали на защиту мирного населения Донецкой и Луганской народных республик.

К участию приглашаются школьники, учащиеся средних профессиональных образовательных организаций, дети членов Профсоюза в возрасте до 18 лет. Материалы на Конкурс предоставляются в организационный отдел Краснодарского краевого профобъединения или в онлайн-формате на электронную почту ksps23@mail.ru с приложением сопроводительной информации об авторе.